Медицина

Решено

Здравствуйте.Задержка месячных каждый месяц от 5 до 8 дней.Начали планировать беременность.Половые инфекции вылечили и полип убрали.Это может быть гормональный сбой или это из-за нервов? - вопрос №3808715

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, может быть.

    май 24, 2020 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если каждый месяц, возможно, это не задержка, а такая длительность менструального цикла. Она не у всех ровно 30 дней.
    Посчитайте, сколько дней проходит от первого дня одной менструации до 1-го дня следующей, это и есть цикл.
    Но если так происходит не постоянно — возможен сбой.

    май 24, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Нормальная продолжительность цикла от 21 до 35-40 дней.

    май 24, 2020 г.