Технологии

Не заходит в xbox live на телефоне - вопрос №3809398

Помню, когда-то давно я играл на своем Xbox, получал разные ачивки, а на планшет приходили уведомления о них, все это было хорошо, пока не вышла новая версия: в приложение стало невозможно войти, когда нажимаешь «войти», тебя в первый раз впускают и ты можешь ввести свою почту и пароль, но потом, во время загрузки, приложение зависает и там просто черный экран, а при повторном запуске приложения происходит тоже самое, только уже перед этапом ввода почты, проблема не связана с моим устройством или интернетом, у моих друзей, на моем втором устройстве, и у знакомых в других частях России тоже не работает это приложение, пытался найти информацию в интернете, но там про это ничего нет, кто знает, как исправить это?

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дождитесь обновления приложения.Или просто напишите в техподдержку.

    май 24, 2020 г.