Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, к чему приснилась покойница через 5-6 часов после того, как она умерла в реальной жизни( отправилась угарным газом в бане) и сказала дать полотенце с вышитым именем внучке с таким - вопрос №3809669

именем. Покойница приснилась бабушке этой девочки. Бабушку зовут Татьяна 30.11.1948.

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит нужно ее просьбу исполнить.это желание ее души перед уходом

    май 24, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это ее желание. Она просит дать ей такое полотенце. Значит нужно выполнить ее просьбу и отнести его на могилку.

    май 24, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно передать эту вещь, она скорее всего будет оберегом у девочки, а бабушке которой она снилась предвещает что ее дни продляться.

    май 24, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не успела в реальной жизни… таким было ее желание, ничего страшного или опасного в таком сне нет… сделайте как говорила

    май 24, 2020 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Смотря каким образом приснилась бабушка (ее настроение, внешний вид, лицо и тд) и сморя какое полотенце протянула. Это может быть как душа самой бабушки, так и сущности, желающие таким образом обратить на себя внимание. Необходимо разбираться

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За такой короткий срок покойные не осознают своего перехода. Сказала то, что сказала бы и при жизни. Душа продолжает жить привычной ей земной жизнью. Полотенце нужно было дать, значит, ей так этого хотелось, но это не принципиально. Вот если и в дальнейшем, по истечении времени, будет о чем--то просить, тогда ее просьбы будут иметь уже иной характер, и их непременно нужно будет исполнять, потому что покойные слов на ветер не бросают.

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Хотела чтобы выполнили ее просьбу.

    май 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это знак того, что у внучки все будет хорошо. Она проживет долгую и богатую жизнь, может раскрыть мистические способности.

    май 24, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Это знак, таким образом она передала послание.

    май 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дух хочет обезопасить внучку, ей нужно помочь, так хочет бабушка.

    май 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    покойница будет охранять девочку  по жизни…

    май 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, умершая, будет, из другого мира, покровительствовать девочке…

    май 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Когда покойник снится не проходя 40 дней, это сама душа приходит и дает свою волю.
    Бабушка дала понять что внучка – теперь ее забота. Будет оберегать ее, как ангел хранитель.
    и если такое полотенце действительно есть, исполните волю умершей.

    Всех Вам благ!

    май 24, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, бабушка дала свою защиту.

    май 25, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    полотенце это хорошая жизненная дорога, радость
    — дайте внучке

    май 25, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это было её последнее желание. Выполните просьбу, чтобы успокоить её душу.

    май 25, 2020 г.