Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Всё или мы еще встретимся? Он ведь так и не узнал меня настоящую. А хотел перемен. Как сейчас он реагирует на мои поступки в соц. Сетях? (Мою блокировку) И я и он в блоке друг у друга. - вопрос №3809679

Что он на самом деле испытывал ко Мне? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Никак не воспринимает. Считает что так правильно. Что то что было уже упущено. И вина в этом вас обоих. Когда то были чувства, не сильные, но они были, сейчас все потухло.

    май 24, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вы кстати сами сделали такой ситуацию… скорее он не реагирует или относится флегматично

    май 24, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Наталья! Что испытывал карта *Рыцарь жезлов* — симпатия, не глубокие чувства.Намерения карта *Башня* — не желает выстраивать отношения.

    май 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У него и не было конкретных чувств. Сексуальный интерес был. Появилась новая звезда на его небосклоне, он и переключился. Там то же самое — только секс.

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически равнодушно, потому что это уже не имеет никакого значения. Испытывал интерес, строил планы, но что-то пошло не так. Если бы вы хорошо друг друга знали, можно было бы надеяться на примирение, но в данном случае для него нет никакого повода.

    май 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ему это уже не нужно.Ловелас.

    май 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес есть к Вам и досада от того, что ничего не получается. Дальше тоже в силу обстоятельств будет тяжело друг друга понять.

    май 24, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    ОН в обиде на вас, но не показывает виду. А так судьба испытывает ваши отношения, т.к. Денис вам по судьбе идет.

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет продолжение:)

    май 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это еще не конец… человек вам идет по судьбе…

    май 24, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Вы очень привлекаете его, как женщина, есть тяга к Вам, но чувства поверхностны, нет ничего серьезного. Есть чувство ревности и ощущение покинутости и одиночества.Встреча еще должна быть. Больше от мужчины все зависит здесь

    май 24, 2020 г.