Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как живёт мужчина и отец моего ребёнка? Думает ли о сыне, хотел ли бы увидеть его? Может ли появиться в будущем? Наталья 10.05.1981, отец - вопрос №3810007

ребёнка — Александр дата рождения 21 мая, год не помню.

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Сердана

    622-й в

    Здравствуйте.Не думает и увидеть бы не хотел.

    май 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, к сожалению не думает о сыне и встречи не будет

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не рассчитывайте на его совесть. Он не забыл, что у него есть сын, но хотел бы забыть.

    май 24, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Живет не тужит, о сыне старается не думать и не вспоминать.

    май 24, 2020 г.