Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста, приснилось, что я сажаю у дома высокую яркозеленую траву , в этот момент выходят мои соседи на улицу, сосед садится в свою машину и уезжает, а жена - вопрос №3810087

его вызывает такси, садится, тут же выходит и идёт пешком, в противоположную мужу сторону, видела её со спины, задалась вопросом"чего это она так странно ведет себя" в жизни был у нас конфликт, соседка постоянно придирается и пакостит, было время, что она придумывала всякие гадости обо мне и всем рассказывала, возможно и сейчас этим занимается

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Сердана

    622-й в

    Это значит что она остыла и сплетничать про вас не будет.Хотя ревнует мужчину к вам.

    май 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В их семье   разлад .    у  вас  улучшение   ситуации.

    май 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон ваш к разлуке ваших соседей, а трава зеленая к приятной встрече…

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суть Вашего сна-высокая яркая трава, которую Вы посадили. Это защита, покой и благополучие, и соседи Ваши больше донимать не будут.

    май 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Высокая трава — это слабость и плохое самочувствие. Соседи, — это плетни и интриги. Ваш сон о том, что, у соседки, происходят разногласия с мужем на почве её сплетен и недобрых разговоров о других людях (муж не поддерживает такого, её поведения). Причиной её зависти является рост Вашего благополучия. Поставьте защиту на Дом и, она отстанет от Вас. Добрых Снов!

    май 25, 2020 г.