Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, когда возможно выйдет на связь, он исчез с нее 12 мая. Станислав 28,12,77.? Я очень переживаю. Юлия. - вопрос №3810207

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда возможно выйдет на связь, он исчез с нее 12 мая. Станислав 28,12,77.? Я очень переживаю. Юлия.

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам скоро идет от него  смс.ближе  уже  в начале  июня.

    май 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Он выйдет на связь, не волнуйтесь. Примерно через 9 дней.

    май 24, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет на связь, причем скоро. Занят по работе, но и резковат сам по себе. Не вижу каких-то эмоций у него теплых

    май 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте выйдит в июне на связь. Форс мажоры

    май 24, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В июне, занят работой и финансовыми проблемами.Всех благ!

    май 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Выйдет на связь в июне.в начале июня.О чём вы переживаете… он не переживает вовсе, потому что не думал даже вас предупреждать о не предвиденных обстоятельствах… думаю, что вы для него малую ценность имеете.

    май 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время на связь выйдет и обо всем сам расскажет. Постарайтесь не переживать.

    май 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорый разговор вам выпал. Но вот эмоций от него мало будет.

    Всех Вам благ!

    май 24, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Не переживайте, Станислав появится снова уже через неделю-полторы, а пока у него просто показаны проблемы со связью, с интернетом.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июне выйдет на связь.

    май 25, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух недель он должен выйти с вами на связь.

    май 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина Вас забыл и остыл.Отношений уже не будет.

    май 25, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Через 3 недели появится, возможно чуть раньше.

    май 28, 2020 г.