Медицина

Решено

vip

Здал анализ на кровь биохимический на печень, результаты АЛТ 11.3 ,АСТ 14.6 . Билирубин общий 11.38, Билирубин прямой 1.9 . Можете сказать что небудь? Норма или что то не так?? Связи с - вопрос №3810246

карантином врачи не работают. Печень тревожит бывает когда как болит. Что посоветуете куда идти кому обращаться?

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Есть ли фото анализа (у каждой лаборатории свои референтные значения)? Если по самым частым ед. измерения — то все в норме. Пока карантин можно лечиться симптоматически. Напишите о симптомах подробнее.

    май 24, 2020 г.