Медицина

Здравствуйте,девочка 14 лет. Был половой акт. Задержка 4-6 месяцев ,живота нет. Рвоты нет. Есть сонливость и белые выделения с кислым запахом. Признак беременности или молочница ? - вопрос №3810289

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день.
    По поводу задержки, такой длительной, необходимо разбираться.
    Точно сказать здесь невозможно, не у всех есть токсикоз(рвота и т.д.) и не у всех виден живот до позднего срока беременности.
    Белые выделения с кислым запахом при молочнице могут быть и вовремя беременности.Здесь нужно разговаривать более детально.

    май 25, 2020 г.