Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №38107

доброе время суток уважаемые эксперты.хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Дело в том что мы достраиваем дом.дом пока находится в собственности отца мужа. На мужа дом оформится где то через пол года. Детий тоже пропишем туда только после полного оформлениядома. Материнский капитал соответственно получим только после этих процедур. Вопрос в следующем. Можно ли будет мк направить на окончание строительства этого дома. А точнее внутреннего обустройства. (частично нет полов, потолков и лестницы)

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!пенсионный фонд вам не даст добро на использование материнского капитала на ремонт жилья,только на улучшение жилищных условий то есть расширения в интересах несовершеннолетних детей!

    октябрь 9, 2010 г.