Бизнес

Здравствуйте, сейчас веду переговоры по заключению контракта, заключу ли я его в полном объёме? - вопрос №3811226

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    157-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! Это зависит от того насколько хорошо вы умеете вести переговоры. Обладаете ли определенными техниками и разбираетесь в психологии переговоров. Так же очень важно насколько хорошо продуман ваш интерес по заключаемому контракту, учтены ли подводные камни, как сочетается с интересами партнера. И безусловно зависит от того насколько полно вы информированы о самом партнеие, с кем заключаете контракт.

    май 25, 2020 г.