Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Знаю, что нравлюсь. Но почему он уходит от отношений? Он старается даже не читать сообщения, почему? Чего боится? Уйдут его страхи и когда он станет открытым? - вопрос №3811451

Вопрос задан анонимно май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Слишком много вопросов а данных никаких. По энергетике трудно сказать точно то, что вы хотите узнать. Нравитесь, да, но, есть много препятствий, и он понимает, что их не обойти ему. Не справиться. Так как не все зависит от него. Страхи не уйдут, пока все так как есть, когда будут перемены в его жизни, тогда только он сможет на все посмотреть другими глазами. Все что могу.

    май 25, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ночной приперся нужны данные Ваши и Вашего спутника

    май 25, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Мой расклад карт на Ваш вопрос - указывает на то, что очень скоро такое положение дел изменится в лучшую сторону. Причем, никаких усилий к этому прикладывать не нужно,  доверяйте  своей интуиции, позвольте внутреннему голосу найти правильное решение в этой ситуацтии.

    май 25, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всему свое время. Он боится открыться перед Вами, но Вы действительно вызываете у мужчины интерес. Идет тайное притяжение. Не торопитесь. Постепенно, страх пройдет и интерес приведет к Вам.Ну и для более точного просмотра, конечно, лучше иметь данные партнеров

    май 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что сам по себе человек не уверенный, сомнений много. Дело не в Вас, а в нем самом. Он очень долго думает, прежде чем принять решение. Ждет знаков, делает выводы. До осени между вами будет неопределенность. А в октябре произойдет разговор, который продвинет немного вперед отношения.  Тут еще финансовый фактор мешает ему.

    май 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нескоро еще страхи могут уйти. Он головой все сам понимает, однако страхи копились в нем всю жизнь. Надо работать над энергетикой отношений, тогда перемены будут более быстрыми.

    май 25, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хочет себя ограничивать, чувствует скованность в отношениях, конфликтность, проще уйти от чувств. Так он ощущает себя просто более комфортно, ни о чем думать не надо.

    май 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У человека в голове эмоциональный беспорядок и разброд, что означает серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее.

    май 25, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Человек по сути своей свободный отшельник-идеалист, со своим видением мира. Он может выглядеть открытым, но внутрь к себе не пустит, он не заинтересован в общении как таковом, ему комфортно в своём мире. Мотивы могут быть любыми — он не хочет выходить из зоны комфорта, он не понимает о чём разговаривать с вами, он не хочет тратить свою энергию — в любом случае он видит препятствия во вне и по детски защищает свой внутренний мир, стремится сохранить свои эмоции, не выплеснуть их. Да, он сам выстроил себе эту крепость, ему в ней комфортно. Любви я в его сердце не вижу, эмоции немного другого свойства, Дружеские, духовные отношения, ни к чему не ведущие, но гармоничные — это тот максимум, который он вам сможет дать. Удивлюсь, если он не Дева, либо в Деве одна из важных планет в его натальной карте. С ним надо быть осторожнее — о лёд можно сильно порезаться…

    май 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда сойдет морок с него, тогда и проснется для отношений, а пока его сознание не совсем принадлежит ему. Да, Вы ему нравитесь, если не сказать больше, но его, похоже, опаивают, поэтому теряет над собой контроль. Бояться-это не про него.

    май 25, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, вы ему нравитесь, но он просто не хочет никаких серьёзных отношений, так как в прошлом они ему принесли много боли. Не хочет повторения истории. Только вы ему можете показать и доказать, что рядом с вами ему будет хорошо и вы его не предадите.

    май 25, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Сложно дать точный ответ, не имея никаких данных о Вас. Раскинула Карты, судя по ним — у мужчины много страхов, все это из-за прошлого опыта в построении о ношений. Больше женщинам не открывается полностью и не доверяет, ему так проще жить.

    Испытывает к Вам сильное влечение, поэтому не читает сообщения, чтобы не поддаваться соблазну. В будущем все-таки не выдержит, всё прочитает и выйдет на связь.

    май 25, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Считает это не правильным. Логически не видит смысла в отношениях и старается их избежать. Следует прежде всего за головой, чувства старается спрятать по глубже в себя и забыть. Он человек такой — сначала голова, потом сердце. И если голова говорит нет, значит нет и не важно что говорит сердце.

    май 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не уйдут.Он не хочет отношений.Его все устраивает. Вам не по судьбе.

    май 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он считает что вы его строго судите, и это в ступор вводит
    Вам надо быть более открытой/мягкой
    Пока так и будет от вас огораживаться
    Но со временем страхи пройдут
    Более открытым сможет стать ближе к концу года/начало следующего

    Всех Вам благ!

    май 25, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Ничего он не боится, не хочет давать ложных обещаний. Ощущается присутствие третьего лица в его поле. В этом причина и скорей всего он и не собирается открываться Вам

    май 25, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Когда любят, страхов нет… Мужчина тогда летит к любимой.
    И сообщения читает, и от телефона не отлипает, ждет ее звонка.

    май 25, 2020 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте, он станет открытым через 10 дней, да вы верно заметили, вы ему очень нравитесь.

    май 25, 2020 г.