Эзотерика

vip

Во сне маме приснилось, что я маленькая брожу с двумя не известными бабушками, но мама думает, что эти бабушки с другой деревни, где я даже не была, в ее сне я маленькая,стучусь в окно ей, но ничего - вопрос №3812532

не говорю, сейчас мне 24 года, я в детстве с мамой перевернулась с тележки и бочками, потеряла сознание, мама думает что это бродит моя душа, что вы скажете насчет этого, значит ли сон что то, мама проснулась говорит, что аж заплакала?

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что рядом с вами есть души неких бабушек, которые защитой для вас являются

    май 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я полностью разделяю точку зрения Вашей мамы.Действительно, частица души блуждает по параллельным мирам.

    май 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не считаю, что, этот  сон, негативным образом, связан с прошлыми событиями. Бабушки — это посланницы Свыше.., помощь Рода… Вероятно, их Души и, спасли, Вас, в момент большой опасности. Так, по сей день и ведут, оберегая и покровительствуя… Не исключено что, и в скором времени, какую-то беду отведут от Вас, коли приснились… Хороших Сновидений!

    май 26, 2020 г.