Медицина

Скажите пожалуйста, у меня проблема акне, хочу сдать кровь на гормоны,чтобы назначили гормональный препарат,но сейчас ещё кормлю ребёнка грудью. Будет ли достоверный результат или нужно ждать - вопрос №3813134

окончания гв?

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо дождаться окончания периода лактации. Только после этого сдавать анализы и проводить при необходимости гормональную терапию

    май 26, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Некоторые гормоны на фоне грудного вскармливания могут быть изменены. Гормональная терапия ( в основном) при ГВ не проводится.

    май 26, 2020 г.