Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждет в ближайшие полгода, будет ли поездка на отдых по России, не море, дом отдыха например? Дарья(19.06.88,10.00,Москва), Александр (01.11.87,Канаш),Мария(24.03.2019,21.55, Москва) - вопрос №3813175

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка на отдых.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Дарья, приветствую Вас!

    Да, поедите все вместе.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездку осуществите, запасетесь позитивными эмоциями на многие месяцы, что, в свою очередь, поспособствует счастливым переменам в жизни.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. Поездка будет и очень необходима Вашей семье. Для здоровья дочери очень полезно будет и Вам поменять обстановку тоже не помешает, слишком много думаете, а нужно отдыхать хоть иногда и душой, и телом, и мозгами. Поездка будет в конце лета.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, через пару месяцев, даже не смотря на сложности, выпадает неожиданно, что поедете на отдых. Не стоит ни чего опасаться-даже появится возможность в плане финансов осуществить задуманное.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездка состоится, проблем не будет: все получат незабываемые впечателния, отдохнут и зарядятся энергией. На финансовом благосостоянии эта поездка не отразится слишком сильно. Других препятствий и проблем также не видно.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На ближайшие полгода ваши чувства будут в приоритете. В семье царит покой, согласие, детские шалости. У вас прекрасный союз выпадает.
    Поездка вероятна, но она будет только если по России, а вот с конкретным видом отдыха могут быть препятствия
    С работой будет какие то неприятная ситуация, обратите внимание на это.

    Всех Вам благ!

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно будет, если поставите себе это целью. Все сложится легко и удачно.

    май 26, 2020 г.