Эзотерика

vip

Сон о бывшем парне - вопрос №3813999

Приснился бывший парень, мы с ним были в центре города и еще около бывшего техникума, мы с ним часто обнимались, в какой то момент он был без футболки, еще мы вроде ехали на трамвае, и мы постоянно либо обнимались, либо я держала его за бок, может быть целовались.Нам было хорошо вместе.Наяву в ссоре. Еще во сне забеременела его девушка(наяву его девушка) и родила от другого, я нашла ее фото на его странице в соц.сети и попросила удалить эти фото, вроде как удалил.

Вопрос задан анонимно май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Шатс

    360-й в

    Сон говорит о том что ваш бывший парень вспоминает вас но го ов связать свою жизнь только по расчёту

    май 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего парня, с его девушкой, шаткие и неустойчивые отношения. Не исключено, что, она, ему, скоро, найдет замену. Парень вспоминает Вас и, возможно, сожалеет о разрыве. Добрых Вам Снов!

    май 26, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший парень думает о Вас, вспоминает моменты ваших отношений. У его нынешней девушки есть свои планы, в которые он может не вписаться и понимает это. Парень был бы готов возобновить отношения с Вами, если сложатся обстоятельства.

    май 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает вас часто…

    май 27, 2020 г.