Юриспруденция

Решено

Избил отец, как защитить свои права? - вопрос №38149

Меня только что избил отец, пинал ногами… следов — нет, есть психологическая травма и страх. Живу с родителями. Мне 25 лет. Как я могу защитить свои права?

октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Написать на отца заявление в милицию о привлечении к уголовной ответственности за побои, либо переехать и снять квартиру

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Если у вас есть родственники, к мнению которых отец прислушивается, попросите их повлиять на ситуацию. Если же за вас некому заступиться, лучше всего, как уже было сказано вам, жить отдельно.

    В милиции вам могут помочь, но это тоже само по себе станет серьезной психологической травмой для вас в последующем.

    октябрь 8, 2010 г.