Эзотерика

Решено

Как будут дальше складываться отношения с мужем ?Что будет дальше ?будем ли ссориться как и прежде ??Кристина 19.08.93 - вопрос №3814992

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все будет так же продолжаться как и сейчас. Будете сориться, потом снова мериться и так замкнутый круг. Нужно его разрывать, так как такие отношения не приведут к хорошему.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете пока вместе.

    май 26, 2020 г.

    Ирина

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыва отношений не видно. Но возможно, будет пауза, «тайм-аут», которая нужна вам обоим.чтобы разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Муж захочет оценить создавшееся положение и поразмыслить некоторое время над вашей жизнью, чтобы определить свои истинные нужды и цели. Вероятнее всего такая пауза произойдет у вас осенью.

    май 26, 2020 г.