Эзотерика

Здравствуйте. Пол года назад полностью перестала общаться с бывшим молодым человеком. Пару дней назад с самого утра он написал, узнавал как дела хотел встретиться. Подскажите, он написал так как - вопрос №3815010

скучно ему или все таки есть еще симпатия и сможем наладить общение и отношения? Валентина 03.12.1989 Алексей 29.07.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте. Пол года назад полностью перестала общаться с бывшим молодым человеком. Пару дней назад с самого утра он написал, узнавал как дела хотел встретиться. Подскажите, он написал так как изображение из вопроса - Здравствуйте. Пол года назад полностью перестала общаться с бывшим молодым человеком. Пару дней назад с самого утра он написал, узнавал как дела хотел встретиться. Подскажите, он написал так как

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    еще пытает надежду на ваши отношения

    май 26, 2020 г.

    Анна

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возобновление отношений возможно

    май 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стал бы он со скуки с утра пораньше писать смс.Ностальгия по Вам побудила его это сделать.

    май 26, 2020 г.