Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я мужчину для брака в текущем году , или встреча состоится позднее? Знакома ли я с ним?какой это мужчина? Александра 17.12.1993 - вопрос №3815420

изображение из вопроса - Встречу ли я мужчину для брака в текущем году , или встреча состоится позднее? Знакома ли я с ним?какой это мужчина? Александра 17.12.1993

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Я вам уже неоднократно отвечала, потому что вы задавали этот вопрос и в общей рубрике. Вы сдвигаете временной промежуток. В мыслях у вас совершенно другие мужчины, которые смотрят мимо вас. А вот тихие и робкие, не удостаиваются вашего внимания. Думаете об одном мужчине, а строить отношения нужно с другим, с которым можно общаться на уровне глаз. Но вы с ним не знакомы, и брака в этом году не вижу.

    май 26, 2020 г.

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчину Вы встретите, только не в этом году. В следующем придет человек, который будет значим для Вас Вы с ним на данный момент не знакомы. Мужчина молодого возраста (до 35 лет), влюблен и нежен. если будете вести себя правильно и соответствующе выстраивать отношения, Вы выйдете за него замуж

    май 26, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Мужчиной с которым будет брак вы познакомитесь не в этом году и не в следующем. Естественно вы его не знаете. В этом году ваши заботы будут касательно работы и финансов, возможно каких-то новых дел, связанны с финансами.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 26, 2020 г.

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С мужчиной за которого Вы так интересуетесь и с кем Вам будет суждено быть по жизни вместе, Вы еще не знакомы. По выпавшим картам в раскладе, знакомство должно состояться август — сентябрь этого года, мужчина будет на несколько лет старше Вас, темноволосый, он станет надежной опорой для Вас.

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году встретите даже двух мужчин. Скоро Вас ждут прочные и стабильные отношения.

    май 26, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не брака, для отношений,
    может даже беременность наступить

    май 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для брака. Он будет по старше вас.

    май 27, 2020 г.