Психология

Решено

Здравствуйте. Кто может помочь с пограничным расстройством личности? По какой методике лечите? - вопрос №3815554

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Конечно можно помочь. Но надо выяснить подробности вашего состояния, анамнез. Применяется экспозиционная и аналитическая терапия.
    Обращайтесь!

    май 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Если этот диагноз поставил Вам врач-психиатр, то на фоне лечения, Вы можете работать как с психотерапевтом (это врач-психиатр, который получил образование и по психотерапии), так и с клиническим психологом (это не просто психолог, а с мед.образованием, который может в работе с Вами учитывать Ваш диагноз, сможет распознать обострение, помочь Вам понять в чём оно проявляется, как совладать с симптомами, как принять себя такой).

    май 26, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы задали публичный вопрос, эксперты отвечают те, у которых есть время ответить, многие даже Ваш вопрос не увидят, из за загрузки, следовательно, просмотрите профили экспертов в категории Психологии, задайте лично вопросы эксперту, договоритесь о консультации в видео режиме, с тем, кто внушил Вам доверие. Успехов Вам во всем!!!

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на консультации. Что вам мешает это сделать?