Эзотерика

Что меня ожидает в скором времени? 24.01.1996 - вопрос №3815593

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будете помогать близким людям и заботиться о семье, также просматривается много работы, дел, приятных забот.

    май 26, 2020 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    2020 год, это год обретения пары, сформулируйте у себя в голове тот образ мужчины, которого хотите видеть рядом с собой, четко опишите качества его, и самое главное не впускайте в свою жизнь чого кто этому образу не соответствует вообще

    У вас просматривается метание и разочарования, но и обретение пары, если будет четкое понимание кого вы видите рядом с собой

    Так же есть к концу года продвидение в секторе работы и денег, будет или премия или денежный подарок.

    На здоровье обратите внимание, нужно немого поднять иммунитет

    май 27, 2020 г.