Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Меня зовут Анастасия ( 05.05.1971 г. р.)Планирую начать строительство дома этим летом. Скажите я одна буду строить или с мужчиной. Анатолий ( 22.11.1969 г. р.) - вопрос №3815607

изображение из вопроса - Добрый вечер. Меня зовут Анастасия ( 05.05.1971 г. р.)Планирую начать строительство дома этим летом. Скажите я одна буду строить или с мужчиной. Анатолий ( 22.11.1969 г. р.)

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

  • Здравствуйте Анастасия, строить дом Вы будете с Анатолием.Всех Вам благ!

    май 26, 2020 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Добрый день. Дом это в основном ваша ноша. Поэтому все равно у руля будете вы. Если вы дадите право управлять строительством мужчине, то он поможет. Ситуация с домом для того, чтоб дать себе возможность быть слабой.

    май 26, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Конечно же Вы будете всё делать вместе. Ведь вы как одно целое, поддерживаете друг друга и дополняете. Анатолий никогда не оставит Вас одну, со всеми трудностями. Всё разделяет по полам. Вам очень повезло. Строительство закончите раньше чем предполагаете.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    май 26, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да вы будете строить дом с этим мужчиной. Хотя вернее было задать вопрос будет ли в принципе стройка, но тем не менее и без этого карты указывают на строительство дома.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будете  строить   одна, но этот мужчина вам будет из редка помогать.

    май 26, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Первое время Анатолий действительно будет участвовать в процессе строительства, но затем все таки Вам придется достраивать все самой. Строительство будет весьма благополучно происходить, сможете достичь всех своих целей.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    одна не будете строить…

    май 27, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Частично может помочь, но основное на вас будет лежать

    май 27, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    245-й в Эзотерике

    Дом строить будете с мужчиной, он будет очень сильно помогать с подготовкой строительства и дальше.

    май 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одна. Мужчина решит остаться в стороне, что никак не повлияет на скорость и качество задуманного проекта.

    май 27, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    В прошлом вы захотели перемен-построить дом, это как улучшение для вас.Свет в окне для будущего.
    Сейчас идет период, когда будет много событий связанных с домом и строительством, будут возникать трудности, но вы это делаете для будущего.Также вас ждут трудности от сотрудничества с Анатолием.Для него это будет несколько трудоемко, и в связи с этим возникнет напряжение в отношениях, потребуются деньги, но вы сможете решить все вопросы.

    май 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С мужчиной будете строить.

    май 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Одна будете строить.

    май 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С мужчиной строить будете

    май 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта отношения карта взаимность и любовь. и мужчина он идёт рядом с вами не только его помощь. но и карта семейный очаг вот то что вас ожидает

    май 27, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Анастасия, доброе утро.  С Анатолием  стройка будет  «местами»-  что-то поможет физически, где-то  советом, где-то  что-то  договорится. Поэтому, рассчитывать только на свои силы.  П.С. фундамент лучше начинать закладывать в октябре.

    май 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Рассчитывайте только на себя. Анатолий будет иногда помогать, но основной груз ляжет на Ваши плечи — как в моральном, так и в материальном плане.

    май 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без поддержки и помощи мужчины будет немного сложно, конечно поможет, будет принимать активное участие, он мастер на все руки, труда не боится.

    май 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Анастасия… данный мужчина поможет… но не в  том объеме который хочется… так что на 80% рассчитывать всё таки придётся на себя… удачи!

    май 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете строить при самом активной участии мужчины.

    май 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желания можете и одна построить. У Вас все получится. С мужчиной здесь все довольно непросто будет.

    май 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, будет, причем очень активно/усердно.

    Всех Вам благ!

    май 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анатолий будет вам активно помогать, процесс пойдёт хорошо.

    май 27, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    Вы будете строить дом совместно с мужчиной, дом будет достаточно большим и комфортным, но и лаконичным. У вас удастся начать строительство с первой половины июля. Средств будет достаточно, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны мужчины, так как он и сам хочет этого.

    май 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начнете строить дом на энтузиазме. Строить будете вместе с мужчиной. Будет еще какая-то помощь и от другого мужчины со временем. Анатолию будет интересен процесс, но со временем он будет сливать позицию и немного будет становится отстраненным от строительства. Поэтому основная ноша, все ровно будет на Вас.  Но идет успех в делах у Вас, поэтому строительство закончится успешно и благоприятно для Вас. Вы будете очень рады этому.

    Всех Благ Вам!

    май 27, 2020 г.