Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует здоровье человека, его состояние и планы на ближайшее время. Эдуард 14/09/1968 - вопрос №3816617

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину беспокоит его состояние здоровья, не все в порядке, есть проблемы, но он надеется на решение этих проблем.Держится бодро, у него есть интерес к женщине, но в действиях осторожен, словно присматривается и выжидает время.В ближайшее время в планах много дел, касающихся его профессиональной и финансовой сферы, а также в планах встреча с той, которая ему интересна.

    май 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно есть хронические заболевания.показывают голову, сосуды головы, но в принципе его состояния здоровья не должно вызывать опасение.Сейчас его планы это личные отношения, он хочет решить вопрос с женщиной, создание семьи в его планах.

    май 27, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    В ближайшее время должны прийти хорошие новости (скорее всего результаты каких-то анализов или обследований). Но Эдуард к ним отнесется скорее всего с недоверием, осторожностью, соберется пройти их еще раз для уверенности. Как итог все останется позади, появится большой запас жизненных сил, способность много двигаться. Очень хорошая перспектива! Всего доброго!

    май 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильное притяжение к друг другу, был бы рад быть рядом с Вами каждый миг, но именно состояние здоровья не позволяет желаемому сбыться. Иногда чувствует ощутимый упадок сил, иногда-депрессию, что, конечно же, не мешает ему Вас любить, но препятствует его планам.

    май 27, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У мужчины есть серьезные проблемы со здоровьем, сейчас он болеет. Но по итогу все нормализуется. В планах у него встреча с женщиной, которую любит, рост по финансовой сфере, о также какие-то дела, связанные с документами.

    май 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неважная ситуация со здоровьем. В планах завершить какие-то текущие дела, какое-то большое дело есть, возможно, с работой связано. Со здоровьем могут быть улучшения, но нужно четкое соблюдение режима и лечение, правда, в легкой форме. Здоровье можно выровнять и благодаря положительному внутреннему состоянию и поддержке близких.

    май 27, 2020 г.

    Слава

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по здоровью слабое место нервная система то обостряется то затухает, планы перемена дома и отношения со светлой дамой, вероятность осуществления слабая

    май 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здоровье не критичное, но есть ряд болячек возрастных скорее, которые со временем образовались и теперь мучают его порой.
    Состояние такое что думает о некой женщине, в планах поездка/передвижение, куда то собирается держать путь.

    Всех Вам благ!

    май 27, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас у него либо сильные сердечные переживания, либо действительно проблемы с сердцем, он склонен держать эмоции и чувства в себе, а сейчас внешние обстоятельства не дают ему как либо влиять на ситуации, и он депрессует, его энергия никак не может вырваться на свободу, он просто сидит и не понимает как действовать. Есть женщина, которой он хочет оказать поддержку и помощь, для него она как хорошая знакомая. Но он опять же в каком то тупике, и либо выпивает, либо просто не может действовать по внешним причинам. ПРоигрывается его брак и постоянные думки, мысли, схемы в голове, много думает но действовать не может.

    май 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На мужчине несколько порч от озлобленной женщины. пока не убрать, состояние не улучшится.

    май 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    здоровье не важное… возможно будет операция…

    май 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в планах — развитие своего дела и встречи с девушкой.

    май 28, 2020 г.