Эзотерика

Здравствуйте, после работы в женском коллективе бывает прихожу будто из меня высосали все жизненные силы, ничего не хочется, элементарные вещи сделать лень, хотя я очень активный человек. Ничего не - вопрос №3817074

радует, хочется все время спать, кружится голова и стучит сердце. Раздражительность на детей, мужа. Самостоятельно умываюсь водой от сглаза хватает не надолго эффекта. Что это может быть? Дата рождения:1998-05-09

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Постарайтесь при работе в этом коллективе максимально отключать эмоции. На сознательное магическое воздействие непохоже, просматривается, что Вы очень много тратите энергетики на общение с коллективом

    май 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это же женский коллектив, наполненный завистью и ядом. Немудрено чувствовать себя опустошенной. Либо меняйте работу, либо ставьте защиту.

    май 27, 2020 г.