Юриспруденция

Добрый день, скажите пожалуйста я в мае должна была уйти на пенсию по возрасту, так как исполнилось 55 лет, в связи с повышение пенсионного возраста уйти на пенсии в этом году не удалось. Скажите - вопрос №3817373

пожалуйста когда теперь мне положенно уйти на пенсию в каком году? Имею стаж мед службы 28 лет.

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если должны были уйти на пенсию в 55 лет, то скорее обращайтесь за назначением пенсии. Задним числом не начислят. А на саму пенсию можете уйти и позже, когда закончите трудовую деятельность и уволитесь.

    май 27, 2020 г.