Красота, Здоровье

Решено

Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать железо с фолиевой кислотой и хлорофилл? - вопрос №3817747

Врач назначила мне железо с фолиевой кислотой, и я так же приобрела хлорофилл. Знаю, что он очень полезен. Утром принимаю хлорофилл, а в обед пью железо с фолиевой кислотой. Не будет ли вреда?
Благодарю.

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    хлорофилл это еда которая сочетается с указанным вами рецептом

    однако еда в таблетках может не сочетаться из за технологии и хим состава отличных от натурального

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вреда не будет, как вариант такой прием имеет место быть.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, без вреда.
    Фолиевая кислота участвует в кроветворении, железо повышает гемоглобин, одновременный прием этих препаратов -не вредит организму!
    А хлорофилл идет прием отдельно/утром/.

    июнь 4, 2020 г.