Психология

Решено

Ну у меня такая депрессия из головы не слезает что я имею девушку хожу 3 года ... мы сильно поссорились из-за то я ее предал и меня сильно мучает совесть что я ее предал.. но говорит что она от меня - вопрос №3817773

беремен но не уверен от меня но меня такая паранойя шо моя девушка видит что-то съемной не так и просто боюсь свою половинку от меня втиче… но эта девушка что я предал говорила что хочит доказать ДНК что это мой ребенок и она так сказала… И я сильно замкнутый депрессия вплоть аппетит пропал

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Николай, здравствуйте, От того, что Вы накручиваете себя, только хуже себе делаете… Уже, что было, то прошло… Скажите той, что хочет доказать, только спокойно, что хорошо, сделаешь ДНК, я то же со своей стороны сделаю ДНК, чтобы было все достоверно, тогда решим. Пусть она подает в суд, доказывает, это мое мнение, но Вы еще получите консультацию у адвоката. В любом случае, Вам надо успокоится, не бояться даже самых критических вариантов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По депрессии диагноз есть? Спросить что хотели?

    май 28, 2020 г.