Эзотерика

Добрый день !!!мы с человеком вмести уже 5 лет вмести!!!он живет на две семьи!!!и там и там есть дети!!!но я ему перестала доверять!!!он говорит мне что он Ее нелюбит и живет с ней только ради - вопрос №3820191

деток!!! у них нет никаких отношений он с ней не спит!!! он с ней не собирается регистрировать отношения на будущие деток ещё и тд!!! говорит что безумно любит меня что мы ему очень нужны с дочкой что он не может жить без нас!!! обманывает ли меня человек? изображение из вопроса - Добрый день !!!мы с человеком вмести уже 5 лет вмести!!!он живет на две семьи!!!и там и там есть дети!!!но я ему перестала доверять!!!он говорит мне что он Ее нелюбит и живет с ней только ради

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, обманывает он и там говорит то самое ему так удобно жить на две семьи

    май 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не слушайте его блажь. Если любит Вас, то почему не оформляет отношения? Будьте уверены, что той другой он говорит то же самое.

    май 29, 2020 г.