Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Когда , где и при каких обстоятельствах я встречу мужчину, который меня полюбит и с которым в дальнейшем сложится семья.? Юлия 23.09.78. - вопрос №3820446

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда , где и при каких обстоятельствах я встречу мужчину, который меня полюбит и с которым в дальнейшем сложится семья.? Юлия 23.09.78.

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте
    вы еще не раз встретите мужчин, но ни одно из отношения долгими не будут, на вас блок, который вам мешает привязать противоположный пол, блок этот явно поставлен очень давно, с каждым годом он все сильнее и сильнее…

    май 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вы познакомитесь в дороге, не обязательно в путешествии, это может быть деловая поездка, в вашем месте проживания.

    май 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете по Интернету познакомиться с хорошим молодым человеком уже осенью. Брак и семья скоро у Вас будут.

    май 29, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство состоится через ваши дела, будет дорога, осеннее время, мужчина будет темноволос, старше Вас.… сроки в течении 2,5 лет. Удачи Вам!

    май 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы случайно познакомитесь с мужчиной. Возможно через знакомых. через знакомых.

    май 29, 2020 г.

    Гульназ

    601-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчину для отношений вы встретите в этом году, и скорее всего по интернету либо он будет связан с какими то документами, с какими то бумагами. Встреча состоится при каких то счастливых обстоятельствах.У вас будет с ним долгое общение, он будет заботиться о вас.Мужчина будет верным и преданным вам, будут глубокие отношения и приятные встречи. Может быть иногда не много замкнутым, закрытым. Время встречи через 3-4 месяца, + — 1 месяц.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Уже давно должны были встретить. Но смотрите не в ту сторону. Этот человек рядом. Возможно он работает с вами. Оглянитесь вокруг. Ваше счастье ближе, чем вы думаете…

    май 31, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы уже встретили  но  можете упустить шанс совместного будущего. Следующий мужчина с кем можно будет создать семью встретится вам не скоро, осень, зима. Обстоятельства встречи в дороге мужчина вам чем то поможет.

    май 31, 2020 г.
  • Юлия в ближайшие три года есть возможность по карме любви встретить человека… карма подбрасывает варианты или зимой или весной… итак мужчина почти ровесник  брюнет… предстоит  21 год зима или весна 22 года… необходимо присматриваться… удачи

    май 31, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Партнеров и связей не одна просматривается, но ничего серьезного. Снимайте венец безбрачия

    май 31, 2020 г.