Эзотерика

Доброго дня! Что нужно сделать чтобы в нынешних Российских экономических реалиях найти нишу и какая именно ниша даст максимальную прибыль и далее пойдет по нарастающей вверх...🙂🙂🙂 - вопрос №3821706

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    313-й в Эзотерике

    Добрый день! Про ниши и экономику, это в основном страхи и убеждения. Которые не имеют ничего общего с реальностью. Нишу, рассматривают всегда под человека. Нужно что бы был интерес к этому. И уже исходя из выбора, делать анализ, как это всё пойдёт у вас.

    май 29, 2020 г.