Эзотерика

Мне в последнее время снятся очень запоминающие сны, для начала я замужем и у меня шесть детей, но постоянно приходится в нашей ситуации отстаивать права семьи. А снятся мне очень яркие сны в цветном - вопрос №3822074

виде. На днях целая стая дельфинов в море плыли в одном направлении, и при этом я знала, что они спасатели. Сегодня я во сне была в свадебном платье, только не в белом, а в бежевых тонах и выходила замуж, во сне была счастлива, но не за мужа, я этого человека даже не знаю, и лица его не запомнила

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас происходит обучение во сне

    май 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши сны пытаются Вам донести о кардинальный переменах в жизни. Это будет новая семья, в которой будет царить равноправие, покой и, конечно же, любовь.

    май 29, 2020 г.