Эзотерика

Решено

Делали биопсию опухоли груди. Из колоды я вынула перевернутую звезду. Затем перетасовала карты и выпала звезда в прямом положении. Затем я ещё раз перетасовала калоду и вытащила ту же карту в прямом - вопрос №3822479

положении. Вопрос о здоровье. Три раза подряд выпала звезда перевернуто, прямое и прямое положение, что это значит. Вопрос рак ли у меня?

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Звезда это мечты, стабильность, жизненность.  Рака нет, по этой карте.

    май 29, 2020 г.