Эзотерика

Решено

Любимое дело - вопрос №38230

Здравствуйте! Очень хочу найти свое любимое дело, сейчас работаю там, где могу хорошо заработать и это физическая работа. А хочется найти себя в жизни, творчестве. Чем мне стоит заниматься, чтобы реализовать свои возможности? Галина 17.08.1976. Алма-Ата.

Дополнение автора от октябрь 10, 2010 г., 14:19:34

Я родилась в городе Алма-Ата примерно между 7 до 9 утра.

galla октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Галина!

    Я сделал вам расклад на выявление ваших талантов в различных сферах деятельности.

    В первую очередь хочу отметить, что вы можете проявить себя в интеллектуальной сфере, т.к.у вас нестандартное мышление и прекрасная логика. Это может быть работа связанная с архитектурой, строительством, или дизайном, но что бы начать реализовывать себя в этой сфере, нужно окончить специальные курсы, или иметь соответствующее образование, которого у вас я по картам не вижу. Вы не совсем готовы к таким резким переменам.

    Есть еще одна сфера, как это ни странно она связана с искусством приготовления пищи, безусловно, это профессия не совсем интеллектуальная, но при правильном подходе, можно добиться хороших перспектив.

    У вас есть способности к духовному развитию, а именно - энергетическим практикам. Если захотите и, что главное, приложите соответствующие усилия, то вы себя тоже можете реализовать в этом.

    октябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Галина, чтобы увидеть через гороскоп ваше предназначение, мне нужны ваши час и место рождения.

    октябрь 9, 2010 г.