Психология

семмейный вопрос - вопрос №38233

Здравствуйте. Бывший муж не дает спокойно жить, то любит то ненавидит. От брака имеем общего ребенка, но он ему безразличен. Как обЪяснить мужу, что все кончено и вообще чего он от меня хочет? Спасидо, досвиданья.

октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Видимо вашему мужу, нужно по чаще об этом напоминать. Что между вами все кончено. А вот, что он от вас хочет, это лучше у него спросить.Или дайте больше информации.

    октябрь 9, 2010 г.

    Репецкая Виктория Викторовна

    581-й в Психологии

    Добрый день! А готовы ли Вы действительно закончить отношения?

    октябрь 9, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Так прямо и обЪясните:"Все кончено.... Мы в разводе. "

    Или Вы сами еще надеятесь, что не все кончено?

    октябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    От вас  он хочет устойчивого равнодушия и безразличия, такого же, как у него самого к вашему ребенку.

    октябрь 9, 2010 г.