Эзотерика

vip

Что меня ждёт на работе в течении двух месяцев: июне и июле? - вопрос №3823322

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения смены работы этого у вас не будет. но то что по финансам карта стабильности будет в этом и подъём. но основной картой  карьера. продвижения карта осени.

    май 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение двух месяцев вас ожидает встреча с женщиной, благодаря которой у вас произойдут благоприятные перемены в работе. Вас ожидает успех.

    май 30, 2020 г.