Эзотерика

Решено

Страшный сон... - вопрос №38236

Здравствуйте!) Ине снился уже не первый раз как горит город, причем я наблюдаю за этим из окна. Горит до тла. И плита в комнате горела, пламя ниоткуда… К чему это, подскажите пожалуйста. Кристина. 7.02.1992г. Тольятти. А еще хотела бы добавить, что практически все сны по значению у меня сбываются… За этот сон немного страшно… Стоит ли чего то остерегаться?

Дополнение автора от октябрь 9, 2010 г., 17:24:47

Ну вот сейчас вышла на улицу, задымление(Наверное опять лес горит,хотя давно такого не было). Это имелось ввиду или нет???

Kristina октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Согласно токованию Мухаммада ибн Сирина, дом, сгоревший во сне,  в скором времени разрушится.

    А тут целый город под угрозой. Я проанализировал вашу ситуацию с помощью интернет, и вот к чему я пришел:

    Значительной части вашего города угрожает опасность из-за вибраций плотины Жигулевской ГЭС.

    По данным самарского министерства по чрезвычайным ситуациям, сегодня в Тольятти на особом учете состоит 122 дома. У всех зданий есть трещины строительных и внутренних конструкций, межпанельных стыков, сверхнормативный крен или иные дефекты и симптомы разрушения. Всего в зоне потенциальной угрозы разрушения рядом с Жигулевской ГЭС находится 309 домов жилой площадью более миллиона квадратных метров, из них более половины - высотой девять и более этажей.

    Если вы живете в опасной зоне, будьте готовы к проблемам, особенно во время весеннего паводка.

    Это серьезно.

    октябрь 9, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Этот ваш сон не сбудется. Но вам все равно надо сменить место жительства. Горящий город - горение силы вашего рода. Необходимо установить защиту.

    Будьте счастливы!

    октябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Соглашусь с предыдущим экспертом. Надо позаботиться о родовой защите.

    октябрь 11, 2010 г.