Эзотерика

Гороскоп на 3 июня для близнецов женщины, смогли ли сдать экзамен - вопрос №3823936

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Личные прогнозы строятся на полной дате рождения, включая время и место рождения (если брать астрологические методы)
    3 июня этого года и пара дней до — сложные по энергетики для всех знаков. Высокая вероятность возникновения конфликтных ситуаций, повышена нервозность. Компенсировать это можно усиленной подготовкой к экзамену в максимально тихой обстановке, чтобы вас никто не отвлекал.

    май 30, 2020 г.