Эзотерика

Что ждет этот брак? - вопрос №38240

Андрей Сергеевич 20.11.86 и Анастасия Васильевна 04.09.87

Долго ли будет существовать брак? будут ли дети? Есть вероятность того что девушка мужчину приворожила?

Дополнение автора от октябрь 9, 2010 г., 14:57:52

Извините. Вопрос как долго продлится брак и будут ли дети. Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 9, 2010 г., 15:27:39

Уважаемые эксперты! Меня интересует конкретный вопрос - как долго продлится этот брак. Неужели сложно помочь? я же не просто так к вам обращаюсь.. Спасибо

Дополнение автора от октябрь 11, 2010 г., 13:48:41

Уважаемые эксперты! Прошу помочь в моем вопросе, что ждет данный брак. Спать спокойно не можем...Переживаем.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте..

    Как то закулисно Вы спрашиваете. В чем собственно вопрос и проблема,подозрения?Такие вещи просматриваются не так, наскоком. Пр  чем тут приворот?

    Есть подозрение?-к специалисту.

    Чтобы вам доказали наличие приворота.

    октябрь 9, 2010 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    В браке надо работать, особенно сила брака зависит от женщины. А на приворот и сглаз всё списать можно.

    октябрь 9, 2010 г.