Психология

Я влюбилась в девочку и уже почти год люблю,но ей все равно,ее мечта улететь в Америку ,а моя быть с ней ,я не знаю что мне делать ,мне очень больно от этого - вопрос №3824313

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Доминика.
    Если вам есть 18 лет, вы можете обратится к любому понравившемуся психологу сайта на индивидуальную консультацию.
    Любви вам, мира, радости!

    май 30, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доминика, у вас разные мечты и желания: Вы хотите быть с девочкой, а она хочет улететь в Америку. Сколько вам лет, уточните, это важно.

    май 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Доминика! Вы можете разобраться в том, что происходит с Вами и в отношениях с психологом. Но психолог может работать с Вами, если Вам есть 18 лет.

    май 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Доминика! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    май 30, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Сколько вам лет?

    май 30, 2020 г.