Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что сейчас делает, кто присутствует рядом с Димой (26.12.1978) - вопрос №3824428

Вопрос задан анонимно май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас дома один

    май 30, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Состояние душевное Дмитрия желает лучшего. Чувство брошенности и покинутости. Ощущение такое, как будто его скинули с высокой горы. Упал. Ссадины и синяки. В его жизни сейчас распутье, не может выбрать правильное решение. Женщины рядом с ним не вижу

    май 30, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом с девушкой он в неформальной обстановке. Вижу крепкие напитки.

    май 31, 2020 г.