Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось что свекровь пьет черный чай с кружки своего сына - вопрос №3824503

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может означать, что вероятно вскоре у свекрови с сыном может возникнуть недопонимание, или же она поможет решить ему какой-то сложный вопрос.

    май 30, 2020 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Сон показывает что вы боитесь свекрови и почемуто ей не верите.Пьет чай из его кружки, говорит о том что он ее радость и успокоение.А так же что он будет ей помощь в старости.Вообщем не плохой сон.

    май 31, 2020 г.