Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Продаем дом уже с марта, когда всё закрыли из-за корона вируса. Вроде сдвинулось с места сейчас, очень нужно продать до конца июня. Получится ли? - вопрос №3824604

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREJS PETROVSKIJ

    39-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте сразу скажу в зависимости от цены  и место положения.Период не идеален для продажи.Да и дома продают некоторые годами  так что всё зависит от цены

    май 30, 2020 г.
  • Здраствуйте! Можна больше деталей о доме? Он в деревне? Кто прожывает или прожывал в нем? По идеи, скажу вам так, до конца июня нет, не продадите. Из за какой то бумажной волокиты. Ждать продажу можна в июле августе.

    май 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Положительные результаты около 21-22 июня. Успех!

    май 31, 2020 г.