Медицина

В начале 2019 была анэбриония. 7 мес. назад у меня была лапароскопия (удалили эндом.кисту на ЛЯ, а на ПЯ сделали каутеризацию,т.к.была плотная оболочка и много маленьких кист). После этого я пропила - вопрос №3824700

Визанну 2 месяца и врач отправила беременеть. Уже два цикла как я пью в 1-й половине цикла шалфей, а во второй Гинеколь. Месячные идут хорошо, до операции они могли не приходить по 2-3 мес., а то и больше. Овуляцию с февраля отслеживаю тестами, плюс чувствую её всегда и по выделениям вижу — она есть. Но зачатия не происходит. Подскажите, почему не получается? Может стоит прекратить пить травы? Хотя многие говорят, что они помогают для зачатия. У супруга по анализам всё ОК, и мы ведём ЗОЖ и витаминки пьём, питаемся хорошо, на природу часто ездим. Как можно удачно забеременеть и побыстрее? Или в чем проблема

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    PS плюс- инфекции

    май 31, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если овуляция регулярная, то необходимо проверить проходимость маточных труб и сдать тест на совместимость

    май 31, 2020 г.