Эзотерика

Решено

vip

Будет ли примирение с тем,о ком думаю? - вопрос №3824863

Я Аннаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение на днях с нгим.

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Примирение возможно, но этот человек все равно может быть закрытым от Вас эмоционально, надо искать к нему подход.

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Всё зависит от вас. Захотите приложить усилия к примирению, тогда оно возможно.
    Человек сам на встречу вам не пойдет, у него остался негативный настрой относительно вас.
    И на Бога надеяться нечего. В данном случае никто сверху вас обоих за ушко не возьмет и друг к другу не подведет для примирения. Нет такого по судьбе.
    Так что если хотите примирения, то придется приложить к этому максимум усилий.
    Вопрос только в том, на сколько вы этого хотите. чтобы пересилить себя и в чем то измениться.
    Ваши текущие отношения кармические, даны вам для собственной проработки, так что путь только один, работать. Само собой на голову ничего тут не свалится.

    май 31, 2020 г.

    Анна

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, примирение более чем возможно, поменяйте тактику поведения

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, хотя мужчина очень принципиальный и вредный.

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Будет примирение. Не сразу. Через определенный отрезок времени.

    июнь 1, 2020 г.