Эзотерика

Здравствуйте, после измены мужа, не могу больше с ним то иметь близость. Простить не могу и забыть тоже, что делать помогите! Виктория 06.02.1981г - вопрос №3824952

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выхода только два или разводиться или чистками и обрядами сглаживать ситуацию и стирать с памяти обиду

    май 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего. ВЫ действительно этого не простите, и уже ничто не поменяется. Обида от предательства каждый день будет разрушать то, что еще осталось.

    май 31, 2020 г.