Психология

Когда работа стоит между... - вопрос №3824983

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирана, скажите, Вам нужна помощь или Вы хотите, чтобы мы разгадывали ребусы? Сформулируйте четко запрос, или, как минимум — опишите проблему.

    май 31, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Между чем стоит работа? Между Вами и кем или чем? Почему встал такой выбор? Как работа сказывается? С какой проблемой Вы сталкиваетесь и в работе ли дело?
    Чтобы у специалистов была возможность разобраться в Вашей ситуации, допишите свой вопрос.

    май 31, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Баланс надо находить, между работой и личным, расставлять приоритеты, искать возможности, чтобы решить проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 31, 2020 г.