Медицина

После введения сильных антибиотиков была аллергическая реакция теперь уже 3 недели испытываю сильную изжогу, боль в желудке и правом подреберье (после приема даже протертой пищи боли усиливаются). На - вопрос №3825154

многие лекарства аллергия. Можно ли принимать «Одестон», учитывая, что пью таблетки от аритмии?

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ульяна. Желателен очный осмотр у терапевта/гастроэнтеролога, пройти обследование для установления диагноза — ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, анализы крови: АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, билирубин общий и прямой. До визита к врачу и обследования вполне возможен приём — Омез Д (10/10 мг) по 1т х 2 раза в день (утро/вечер) за 30 минут до еды, Тримедат 100 мг х 2-3 раза в день, Одестон 200 мг х3 р/день до еды.

    май 31, 2020 г.