Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в ближайшие 6 мес. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3825689

изображение из вопроса - Что ждет меня в ближайшие 6 мес. Ирина 19.07.1982

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет большой прорыв по части финансов в ближайшие месяцы. Мужчина, который будет рядом, будет Вас любить и уважать. Улучшатся взаимоотношения с родственниками. Скоро будет поездка заграницу.

    май 31, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что у вас будет в финансах улучшения. Меня тревожит ваш личный фронт, идет хитрый мужчина, нечего не подписывайте, по судьбе у вас должны быть дети, берегите здоровье особенно период осень зима.Вещие сны зима от предков, идет мужчина рода.Серозное дело в период трех месяцев, и идет отдых лето.Хорошие события в роду в течении 4месяцев.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет с новым мужчиной, вы его не знаете еще.

    май 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перемена  полностью всей вашей  жизни.И все  идет  к лучшему.Встреча  мужчины   , вашей  мечты, возможный переезд  в другой  город  и даже  страну, новая  жизнь.

    май 31, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    в жизни идет движение, развитие… возможны поездки
    работа и возможность заработка
    ситуация или вопрос, требующие осмысления и выбора

    май 31, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Поездка. Отдых. Какие- то переживания из-за мужчны, потери и похоже от того, кто находиться рядом. Приболеете, но наступит выздоровление. Под конец лета решите свои проблемы.

    май 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    поддержка/помощь от влиятельного мужчины, или от того кто компетентен в том вопросе который вас будет мучать
    сильные эмоции в личной сфере
    в семье порядок/традиции
    в работе упорядоченность, строгость

    всех вам благ!

    май 31, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет знакомства и общение с несколькими мужчинами. Оба Вам приглянутся. Будет симпатия и влюбленность. Вас будет разрывать и появится тяжелый выбор.

    В работе будет более менее все стабильно и благополучно.

    июнь 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Много идет каких-то проблем, блоков из прошлого, оттуда многое может держать и вообще скорее всего возвращаетесь мыслями к прошедшему времени и уже произошедшим событиям часто. Вам сейчас может быть не очень комфортно, спокойно в том, что касается общего состояния, о чем-то, возможно волнуетесь. Сейчас в мыслях какие-то неполадки в доме или семье, связанные с решением рабочих вопросов и денежной дорогой. Возле вас сейчас выходят мысли любовного характера, связанные с проблемами какими-то, либо это показывает проблемы у ребенка. или с детским вопросом в общем — это нехорошая комбинация. В ближайшее время будут неожиданные изменения, связанные с разговором о деньгах или документах, с коллегой (но карта может и отца показывать). Чуть дальше сплошная работа выходит — рабочее общение, поездки-передвижения. Под конец загаданного срока у вас идут денежные или бумажные хлопоты с мужчиной и женщиной (возможно начальники, какие-то партнеры, которые взаимодействуют тесно). Неприятности они не будут нести, но могут быть не компетентны в вопросе или какими-то озабочены своими проблемами в большей степени.

    июнь 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменение ситуации с работой и отношения, которые Вас будут постоянно держать в тонусе.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крепкие, доверительные отношения с избранником, некоторые проблемы со здоровьем, легко Вами решаемыми, и твердая почва под ногами в рабочих апартаментах.

    июнь 1, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В рабочей сфере.
    В прошлом идет наведение мостов общения с клиентами, или коллегами по работе.
    Сейчас идет у вас -как открытые двери в будущее, вы сами можете что-то поменять, испытать новое.
    В течение шести месяцев идут серьезные разговоры по работе, и в принципе все будет по -старому.
    В личном.
    В прошлом было много возможностей с кем вам строить отношения.Много лиц вокруг вас -идет как общение и может хитрость в отношениях, может манипуляции, вам приходилось что-то выяснять для себя о мужчинах, и так далее.
    Сейчас идут как перемены -что-то  появится в ближайшие дни, что может изменить личную жизнь.
    В течение полугода-идут светлые чувства, приятные эмоции.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В рабочих моментах всё стабильно… в личном… укрепление отношений с уже существующим спутником либо возобновление с кем-то из прошлого и развитие в лучшую сторону… новые знакомства также ожидаются… но больше для флирта… для повышения самооценки… для укрепления вашей веры в себя… к концу года какое-то обновление… либо новая работа с большим доходом… либо пополнение в семье ( возможно даже беременность)… вобщем что-то появится новое приятное… удачи!

    июнь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего. Все будет по прежнему.

    июнь 1, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас большое значение имеет мужчина. Возможно вы ожидаете от него решительных шагов. Это к браку и созданию семьи. Вас ожидает финансовое благополучие.

    июнь 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет много бумажных дел, связь с решением юридических вопросов. Вам придется оформлять или хлопотать по поводу документов.Актуальной станет тема брака.В задуманном деле одержите победу.

    июнь 1, 2020 г.