Эзотерика

vip

Будет ли у нас встреча в течение месяца? Если да, то как она пройдет? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3827657

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина пригласит Вас на встречу, встреча будет интересно проходить. Будет свобода, шоппинг, комфорт, поток эмоций и отдых в двоем. Будет поенциал на рост чувств. Всехо Вам хорошего!

    июнь 1, 2020 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    Встреча возможна во второй половине месяца, после 15 июня, по его эмоциям ему встреча понравится, а вас не совсем устроит, вам бы хотелось других проявлений эмоций от него и более открытых. Но вы ему нравитесь однозначно

    июнь 1, 2020 г.